Четверг, 28.03.2024, 14:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таганрогский форум » ИНТЕРНЕТ-ТВ "МИЛЛИОН" » НЛО в Таганроге (видео, обсуждения, свидетели и факты)
НЛО в Таганроге
ADMINISTRATORДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
cool
 
ADMINISTRATORДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
НЛО В ТАГАНРОГЕ 2012

Объект заснят соотрудниками компании С-ВМ, производящими ремонтные работы в ГМ Магнит г. Таганрог, район Русского поля 8.06.2012. Свидетелями данного явления так же были и работники гипермаркета, которые вышли на перекур. Заснято на Андроид Sony Ericsson xperia. Кто сомневается в подлинности видео - можете опросить ночников (ночная смена) работающих в гипермаркете Магнит. Со съемкой немного запоздали по понятным причинам, но могу сказать лишь то, что это НЛО, так как этот странный объект проплыл на высоте около 100 метров над землей, и мы прекрасно рассмотрели его. Точно могу сказать, что это не китайские шарики, не атмосферное явление, не секретное оружие Русских, Американцев, ни тех не других вместе взятых и т.д. и т.п.

Категория:

Наука и техника

Лицензия:

Стандартная лицензия YouTube

Понравилось 11 пользователям, Не понравилось 4 пользователям

Свернуть

Комментарии пользователя, загрузившего видео (Drdie150 )

Долбаёбы это вертолёт , который скорее всего испытывает систему наёба самонаводящихся ракет,видел это предстовление на набережной ночью, он сделал кругов 10 наверно причём по одной и той же троектории ...не забывайте что у нас ремонтная база , и его испытывали после ремонта)))) нло ахах))))

Dominic Shevchenko1 нед. назад

Ага, в черте города испытывают вертолет после ремонта smile В 30 метрах на крышами жилых домов. И звук каким то странным образом тоже после ремонта исчез у вертолета. Я понимаю неспособность поверить в существование нло- сам такой был до 28.04.2012, пока не увидел сотню звезд в нашей атмосфере, которые на глазах моей жены (скептика) и 8 летнего сына - покинули в течении 30-40 секунд пределы земной атмосферы и скрылись в космическом пространстве...

Drdie150 в ответ на Dominic Shevchenko2 дн. назад

Просмотреть все
Все комментарии (33)
.

Чтобы оставить комментарий, войдите в систему или зарегистрируйтесь!
.

НЛО распыляло химикаты походу...

AlexPeres71 месяц назад в плейлисте Favorite videos

Прикольно, оказывается достаточно много людей видели этот объект и нам с мужем не померещилось. Мы наблюдали его с балкона 7-го этажа поздно вечером 08.06.12 в районе Нового вокзала. Почти тоже самое что и на видео, дефелировал медленно, полукругами в сторону Ростова. Обалдело таращились минуты три, никто даже не вспомнил о съемке. Летел действительно довольно низко, постепенно набирая высоту и потом исчез. И маршрутец прослеживается: Седово-Русское поле-Новый вокзал и далее интерсно куда...

Оксана Кириленко2 мес. назад

В том то и дело. Интереен факт появления таких объектов - весь мир. Если говорить о разработка России, то как минимум странно, что мы проводим испытания нового оружия по всему миру smile

Drdie150 в ответ на Andreyfierst(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos

Как не прискорбно, но Общество и технологии развиваются в процессе воин. Война - двигатель прогресса. Стрессовая ситуация перемешанная у кого к Родине, у кого к деньгам - выводит человека в нестондартное состояние, когда он вырабатывает 250 % КПД, только кто то это делает за еду, а кто то на этом имеет.

Drdie150 в ответ на igryk888(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos

Много не состыковок. Зачем вкидывать 20 трилионов бюджетных денег на стороительство вертолетов ми-28, самолетов т-50, танков- т90с, топль -м, с-500 и т.д. Вам не приходит на ум простая мысль о том, что данная техника на фоне того что мы иногда видим в небе - мягко говоря сосет по полной программе?!:) Хочу также заметить, что замена врага в лице террористов на инопланетян влечет только лишь разворовывание бюджета и не более того. СОИ - 250 мл долларов скушала, досих пор деньги ищут )

Drdie150 в ответ на igryk888(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos
 
ADMINISTRATORДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Думаю из этих денег по нашим временам большая часть идет не в мозги, а в желудок и на излишки всякие smile Поэтому про 150 лет вы загнули. Хотя про видео не буду сопротивляться, потому что видел кое что покруче osoznanie.3dn.ru/publ/11-1-0-7­#ent308 там мое описание увиденного. Видео было сделано нашими парнями, которые работали в ГМ. Я сам до сих пор пытаю их вопросами на тему был ли звук и т.д., чтобы понять чья это техника. Но то что видел я - однозначно не Земные технологии.

Drdie150 в ответ на igryk888(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos

Военные расходы правитальств за сутки состовляет от 4 до 5 милиардов $, достаточно ресурсов для создания чегото лутчего чем iPad,развитее технологий осознано здерживается для простых смертных, но это ни сколько не отрицает их наличия у "сильных мира сего", которые определяют по каким правелам играть с нами на блежейшие 100-150 лет. По крайней мере пока.

igryk888 в ответ на igryk888(Показать комментарий)2 мес. назад
 
ADMINISTRATORДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
После войны этими технологиями завладели частично русские, частично американцыС тех самых пор НЛО и начало своим появлением бударажить умы людей по всему миру.Фильм"ЗаговорОрион" ясно это обьясняет из него следует что бл.время когда угроза тероризма как враг №1 развеется, нужен будет новый образ врага "внешний" и его готовят.Вернее готовят нас к его появлению через "Голливуд"и т п.и заметьте, там только в контексте "инопланетян"преподносится эта пропоганда и чем новее фильм тем убедительнее.NEXT

"я на 100 процентов уверен, что это не военные - слишком круто"! На основавнии последних иследований данные технологии существовали в до потопную эпоху .В 30-х годах "Рейхом" было создано "Ананербе" цель которого, поиск древних знаний и технологий, был целй ряд экспедиций.Был резултат,Бли найдены древние "антигравитационные системы" ("тарелки"), как потом выяснилось.Было начато предметное иследование и тех. разработки, во главе стоял В.Шаубергер который собрал первые действующие модели. NEXT.

igryk888 в ответ на Drdie150(Показать комментарий)2 мес. назад

Честно говоря я не вижу смысла в этом, так как понятное дело военные если ответят, то ответ будет мягко говоря очевиден smile У меня нет сомнений насчет присутствия в нашем пространстве НЛО, так как я сам лично наблюдал около сотни объектов в ночном небе вместе с моим сыном, женой и еще тремя знакомыми. Объекты были похожи на звезды, которые улетают в даль - в космос. И в том случае, я на 100 процентов уверен, что это не военные - слишком круто! Это видео мне дали соотрудники. Мне самому интересно

Drdie150 в ответ на igryk888(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos

Нет звука слышно небыло, с учётом того что от Седово до Тагонрога свыше 60 км. по морю. Данный обьект как нам было видно находился над морем и двигался в нашем напровлении так как мы наблюдали сияющие плазмой шары от 3 до 5 образований (от большего сверху до малого с низу) в течении 10-13 мин. Отправте видео в блежайшее ПВО пусть дадут официальный ответ насчет учений.

igryk888 в ответ на Drdie150(Показать комментарий)2 мес. назад

На этом сайте есть куча видеосвидетельств от Норвегии до Израиля именно 8 июня.

Andreyfierst в ответ на bruno4craft(Показать комментарий)2 мес. назад

Комментарий удален

Автор удаленного комментария

Почему тогда на высоте 100-150 метров над землей? Почему нет звука от транспорта из которого происходит отстрел ловушек? И почему наконец данные учения происходят в черте города?

Drdie150 в ответ на pyhkarev31(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos
 
ADMINISTRATORДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Звук был от работы двигателей самолета ? А то есть версия, что это ночные учения с отстрелом ловушек над чертой города?

Drdie150 в ответ на igryk888(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos

Не выдумывайте ! Это на аэродроме ночные учения были. Отстреливали тепловые лавушки до 2 часов ночи. Я был в это время на рыбалке. Самолеты надо мной летали .

pyhkarev312 мес. назад

Не совсем. Посмотри фильм "Заговор Орион"

igryk888 в ответ на Drdie150(Показать комментарий)2 мес. назад

Данное явление мы (4 чел.) наблюдали с побережья Седово

igryk8882 мес. назад

watch?v=xFhrkvANVNs мож это? тепловые ловушки сбрасывают, незнаю даже smile

pyrymka2 мес. назад

бля ну этоже и дебилу понятно ч то чувак на дельтоплане поджег пласмаску

mars242422 мес. назад

ЧТО-ТО СЕЮТ ОНИ. МОЖЕТ ЭТО СЕМЕНА НОВОЙ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ - НАША ЗАМЕНА.

Roman Malov2 мес. назад

Это санта клаус на оленей упряжке !

BYzirant2 мес. назад

Я как раз таки так не думаю. Логически понятно, что мы не единственные и не самые развитые. Я восторгаюсь тому, что нашу планету посетили с дружественным визитом и я это увидел smile

Drdie150 в ответ на MrSer350(Показать комментарий)2 мес. назад в плейлисте Favorite videos

я уж не знаю НЛО это или не ,но неужели вы думаете, что мы одни в Космосе и земля начало всего?

MrSer3502 мес. назад

И ЕЩЕ: ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ВОПРОС: "НА СКОЛЬКО ЧАСТО ВЫ ВСМАТРИВАЕТЕССЬ В НЕБОСКЛОН?" ТО ЧТО НАМ УДАЛОСЬ ЗАСНЯТЬ - СЛУЧАЙНОСТЬ. ПРОСТО ОКАЗАЛИСЬ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОМ МЕСТЕ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОБЪЕКТ ПРОПЛЫЛ НА НИЗКОЙ ВЫСОТЕ И ЕГО БЫЛО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ, Я НЕСМОГ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТ СЕТИ БОЛЬШЕ НИКОГО, КТО ЗАСНЯЛ ТО ЖЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВИДЕЛ ТО ЖЕ САМОЕ. ИСКАЛ ПО ФОРУМАМ - ТИШИНА. ПОЛУЧАЕТСЯ В ГОРОДЕ ГЕРОЕ ТАГАНРОГЕ У ОДНИХ НАС ОКАЗАЛСЯ АНДРОИД ПОД РУКОЙ smile СМОТРИТЕ ПО ЧАЩЕ В НЕБО:)

Drdie1502 мес. назад

Кстати кому интересно. Пропишите в интернете "НЛО 28.04.2012" и потом отматывайте назад по 1 дню и вперед по сей день. И тогда для Вас все станет очевидно и понятно.

Drdie1502 мес. назад

osoznanie.3dn.ru/publ/11-3-0-7­-0-1339630226 - почитайте кому интересно, там на сайте хронология посещения НЛО г. Ростова-на-Дону в период с Апреля по май месяц. Я нашел этот сайт, когда искал кого то, кто успел заснять на камеру "шоу" 28.04.2012 в ночном небе над Ростовом-на-Дону, когда в небе присутствовало около 100 объектов похожих на звезды. В течении минуты объекты исчезли из поля видимости , покинув пространство Земли. Было такое ощущение, как будто салют улетает в космос.

Drdie1502 мес. назад

Высота полета объекта не более 100-150 м. Скорость 30-50 км/час на взгляд. Какая блин ракета Тополь-м? smile Может быть новый секретный сомолет тополь-м:)? В это еще можно поверить. Но глядя на эту технологию - понимеешь, что на Земле таких вещей нет и быть не может по крайней мере еще лет 300 smile

Drdie150 в ответ на Andreyfierst(Показать комментарий)2 мес. назад
 
ADMINISTRATORДата: Пятница, 21.09.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
а вот вчера
20 09 2012
http://youtu.be/k5ysfhLxXY4
 
Форум » Таганрогский форум » ИНТЕРНЕТ-ТВ "МИЛЛИОН" » НЛО в Таганроге (видео, обсуждения, свидетели и факты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: